Вернуться   Форум DIJEMI > МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА > Родня и Друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2014, 16:50   #1
Елена1980
Новичок

Вес репутации: 84 Елена1980 на пути к лучшему
По умолчанию Мама - мой враг

У меня плохие отношения с мамой - она больше любит моего младшего брата - ему 31 год, он в разводе - жена изменила, увезла ребенка и теперь с ребенком видится только по суду четыре раза в год. мне 34, я тоже в разводе, детей нет и жизнь не складывается. я думаю именно потому что мама меня никогда не любила, я всегда была плохой с плохим характером, мне всегда говорили об этом с детства, а брат младшенький еще и больной - у него головные боли. и до сих пор мама всегда его защищает, ругать его нельзя, хотя в последнее время он стал себя со мной и мамой вести по-хамски. две недели назад он привез ребенка на каникулы на дачу,где мы все отдыхали - мама, мой отчим. Брат был очень злой, ударил за столом ребенка своего, мама заплакала, меня обзывал, я тоже не стала молчать - мама меня при всех отругала - типо ты терпи, он очень переживает. сказать ничего было нельзя. мои два выходных дня на даче были испорчены - я обиделась и сказала, что на мне такие выходные не нужы, чтобы меня затыкали. и теперь мама перестала мне звонить, меня сделали виноватой и как бы "помойным ведром". теперь я не могу ездить на дачу - меня там не ждут, если и поеду - будут оскорблять и стыдить. а я очень люблю нашу дачу и природу, хочу в баню сходить!!! не понимаю, что мне делать - вроде бы я уже и не маленькая, а мама и родственники нужны - хотя бы и такие, которые делают из тебя "помойное ведро" и сливают туда свое плохое настроение. Помогите советом - может у кого то были и есть похожие ситуации.
Елена1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра