Вернуться   Форум DIJEMI > ИНТЕРЕСЫ > Полезные советы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 10:37   #1
Nikkly
Активный участник

Вес репутации: 187 Nikkly на пути к лучшему
По умолчанию Матрас

Недавно услышала про матрас с подогревом и очень это меня заинтересовало, думаю на даче было бы очень неплохо, особенно зимой, ложиться в тёплую постель. Кто-нибудь может про такие матрацы больше рассказать? Как работают, какие у них условия эксплуатации, да и вообще, хорошая ли вещь и стоит ли на неё тратить деньги.
Старый 08.05.2011, 20:26   #2
molfarry
Активный участник

Вес репутации: 187 molfarry на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Матрас

Такая опция в матрасе действительно очень нелишней будет. Я сама подумываю. Мне даже не подогрев важен, а функция просушки. У меня довольно серьезная аллергия на домашнюю пыль, основным источником которой являются клещи-сапрофиты, живущие в постели. если матрас регулярно просушивать, то в сухой среде шансов на размножение у них нет, а погибают они при температуре уже 60 градусов - как раз просушка справится. Есть сайт, полностью посвященной этой проблеме, рекомендую к ознакомлению http://www.ever-dry.ru По сути, такой системой можно оборудовать любой матрас, просто при заказе указать, чтобы включили эту опцию и на фабрике изготовят. На цене сказывается, это естественно, но как бы здоровье дороже...
molfarry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 21:01   #3
Neo
Активный участник

Вес репутации: 186 Neo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Матрас

А у меня дочка как раз аллергик,на той недели сходили к дерматологу- заключение не утешительное Сейчас думаю как кота пристроить в хорошие руки, исключила все порошки и на гипоаллергенное питание перешли. Немного полегче стало ей. Дома каждый день влажную уборку делаю, чтоб пыли не было. И как раз думаем с мужем ей новый матрасик в кроватку, потому что как раз таки пылевые клещи и там могут быть molfarry, а вы не знаете детские матрасики под кроватку тоже могут изготовить? Где у нас в Питере можно заказать такое? В обычных магазинах нам не могут помочь этим вопросом.
Neo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра