Вернуться   Форум DIJEMI > МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА > Честно друг о друге
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 14:23   #1
Ягодка
Местный житель

Вес репутации: 189 Ягодка на пути к лучшему
Печаль Презрение ко мне

Как объяснить мужчине, что мне нужен только он?
Недавно съездила в гости к бывшему коллеге. Встретились на работе и он пригласил в гости. Я была у него недолго. Выпила кружку чая с тортом, потом пару бокалов шампанского. Мы смотрели клипы с Фреди Меркури, а потом я уехала домой. Правда, в гости я к нему поехала после работы, а это была уже ночь. Но я-то к нему ехало чисто как к коллеге, да и домой неохота было.
Мой мужчина, сейчас уже бывший, наверное... Не захотел меня выслушать. Просто сказал, что ему противно вспоминать этот мой вечер и представлять шампанское мы пили или еще что-то делали. А у меня и в мыслях не бло! И вообще этот мой коллега старше меня, в отцы мне годится. Да и вообще мне, кроме моего любимого и такого уже родного мужчины, никто-никто не нужен.
А он не верит. Презирает меня сейчас.
А я все равно его люблю. И готова на все, чтобы вернуть прежние отношения. Но он мне не верит и убежден, что невозможно просто так ехать "ночью к мужику домой".
А я уже реву несколько ночей подряд. А под утро засыпаю со слезам на глазах. И утром, просыпаясь и понимая, что это не сон, что я действительно так поступила и на самом деле потеряла ЕГО, снова начинается истерика. И уже голова болит и глаза, но слезами, как говорится, горю не поможешь.
Вот я и хочу спросить у вас, как мне быть?Я очень не хочу его потерять. Он-единственный мужчина в моей жизни, которому я с удовольствием гладила брюки, готовила вкусности и мечтала стирать его вещи. Он мне стал таким родным! Как сестра. Как мама. Я без него не представляю своей жизни...
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 22:45   #2
ALISA
Местный житель

Вес репутации: 193 ALISA на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Презрение ко мне

Блин, Ягодка, ну ты конечно отожгла, если можно так сказать. Ну что сделано то сделано, и раз тебе не удалось вовремя придумать что-то, то теперь остается ждать, говорить ему что любишь, и пытаться убедить что ничего не было. Пусть лучше он подумает что ты глупая и до ужаса непосредственная, чем то что у тебя было что-то с коллегой. Глупость он простит, а вот измену даже придуманную им же никогда.
Дай ему время подумать, если он любит он хотя бы поговорит с тобой и выслушает. Пусть немного остынет. А еще попробуй написать ему, просто спокойно постарайся без эмоций, просто о том что ты не виновата перед ним ни в чем. Все равно прочитает)))) Ты напиши и затаись на несколько дней. Посмотри, подожди реакцию.
ALISA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 10:05   #3
Ягодка
Местный житель

Алис, у нас действительно ничего не было!!!! Да мне нафиг никто не нужен!!! И я жалею, что поехала. Потому что наши отношения мне гораздо дороже каких-то гостей, клубов и всего такого...
И я писала. Корила себя. Объяснила как все было. Он не отвечает.
Только написал, что ему противно вспоминать мой вечер... Как пили шампанское или еще что-то делали... Господи!!! Мы ничего не делали! Мне самой противно от мысли, что он думает про измену. А мне неприятно становится, даже если кто-то слишком близко стоит со мной. Мне с ним комфортно! Мне ОН нужен!!! А он не верит. Хотя никогда такого не было. И вообще я не способна так предать человека. Тем более любимого. Я без него не смогу. У меня руки опускаются, когда я представляю, что он бросит меня. Я впала в отчаянье...
Я все-все -все написала, объяснила спокойно, без жара и оскорблений... А он молчит... И, может быть, уже решил, что я ему не нужна. Глупая.
Ведь он такой красивый, умный, мудрый даже, добрый и заботливый... Он запросто найдет себе телку... Или она сама найдется, которая как и я захочет ему готовить, стирать, гладить и заботиться о нем каждую минуточку. И без истерик.
Боже, я даже представить не могу, что все может быть не так, как раньше... Я такая дура!!!!!!!!!!!
Старый 06.11.2009, 13:05   #4
Олишная
Модератор

Вес репутации: 175 Олишная на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Презрение ко мне

Ягодка, если ты сглупила, это еще не повод так убиваться. Если у вас хорошие и близкие отношения, то со временем он успокоится и все поймет. Если ты будешь спокойно относиться к ситуации - он сам почувствует, что не стоит так преувеличивать.
Мне кажется, ты сильно уж зависима от него. Советую отпустить ситуацию и подумать о себе: займись чем-нибудь, что доставляет тебе радость. Я уверена, что ты - яркая и самодостаточная женщина. Так будь же ею!)
Олишная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 13:13   #5
Ягодка
Местный житель

Олишная, спасибо за поддержку! Просто я боюсь, что он не успокоится. Обдумает и поймет, что нафиг ему я такая нужна... Я и так уже написала все как есть и признала свою вину... Отправила на почту, в одноклассники и по смс. Он молчит. А я боюсь. И жду. И надеюсь, очень-очень, что он поймет и простит. Ведь я его ни разу не предала, не подставила, не изменила ему.
Молюсь, чтобы все встало на свои места.
Старый 14.02.2010, 01:36   #6
кот forever
Местный житель

Вес репутации: 174 кот forever на пути к лучшему

Это что у вас был конкурс на самый дурацкий поступок?
Или: Докажи что мозг у тебя меньше чем у дятла и получишь в подарок сосну?
Это капец какой-то. Хорошо, что у меня кресло с подлокотниками, а то бы я в осадок выпал.
Хотя с одной стороны очень удобно:
- Милый, ты где был?
- Да у нас секретарша записала новые клипы Мадонны, ходили смотреть ввсем офисом
кот forever вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра