Вернуться   Форум DIJEMI > МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА > Родня и Друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 13:13   #1
Илона
Активный участник

Вес репутации: 165 Илона на пути к лучшему
По умолчанию Как сохранить отношения с мужем?

Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Вот моя история. Так уж сложилось, что мы с мужем вынуждены жить на расстоянии. Я в одном городе – с детьми, а он – в другом, с мамой. У него там хорошая работа, мы там жили 7 лет, потом я не выдержала и переехала на родину. Со свекровью так и не смогла найти общий язык… муж тоже переехал, потыкался, помыкался, работу нормальную найти так и не смог… вернулся – с тем, чтобы наездами к нам приезжать… а выхода нет – жить то за что-то надо… короче вопрос такой – как сохранить отношения в такой ситуации? Может, у кого-то есть опыт. Заранее благодарю за совет.
Илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:17   #2
ALISA
Местный житель

Вес репутации: 237 ALISA на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как сохранить отношения с мужем?

По сути то получается вы расстались! Не верю в отношения на расстоянии. Его мама наверняка ему уже и невесту присматривает. А вы что со свекровью в одной квартире жили? Раз у него там какая-то необыкновенная работа - снимайте жилье. Переезжайте к нему обязательно, если не хотите потерять! Либо пусть он что-то решает с работой у Вас на Родине. А что это за город в котором нельзя найти работу?
ALISA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 17:18   #3
Омега
Пользователь

Вес репутации: 211 Омега на пути к лучшему

У меня вопрос. А материальные расходы и содержание вас и детей полностью на нем? сколько он зарабатывает если не секрет?
Омега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 13:38   #4
FFSobol
Активный участник

Вес репутации: 166 FFSobol на пути к лучшему

У меня, девчонки, такой проблемы не было никогда, но я нутром чуствую, что такая жизнь на расстоянии ни к чему путному не приведет… ежели получицца что-то изменить, пускай лучше меньше зарабатывает, но живем с вами. Тем более у вас дети растут, а им папа нужен!!!!!!!!!! Я бы так не смогла, больно привязана к своему суженому он мне и мамка, и нянька, и кормилец, поилец )) и за детьми присмотрит, и поесть ежели надо наготовит а что сама? И денег никаких не надо с такой перспективкой…
FFSobol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 12:11   #5
BellaDonna
Новичок

Вес репутации: 167 BellaDonna на пути к лучшему

Присоединяюсь ко всем вышеписанным комментам - как-то глухо это все… решай проблему в пределах одного города, семья в двух городах = это не семья, уж поверь мне… у меня муженек моряк, сдуру выскочила молодухой была… он типа есть, но типа и нету… и чтоб денег давал – тоже не скажу… выкручиваемся с сыном как можем пока папаня в рейсе. Вот зачастили в мфобанкинг, берем там в долг, хорошо хоть нашли такое местечко, где всегда можно стрельнуть до зарплаты без справок там всяких… нееее, папаша должен быть рядом… у меня сын иногда забывает, что у нас в семье есть еще и папа, смех сквозь слезы…
BellaDonna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 14:39   #6
Илона
Активный участник

Да есть у нас варианты, чтобы вернулся, но зарплата смешная. Городок небольшой, работы мало, мы по столичным меркам привыкли к другому. Я пробую конечно пересмотреть свое отношение, тем более у предков огород, здесь меньше затраты на то же питание. А муж пока не готов так жить – фактически перебиваться… Такие дела
Старый 08.07.2012, 10:18   #7
FFSobol
Активный участник

Вес репутации: 166 FFSobol на пути к лучшему

А вернуться туда, где раньше жили, вы не хотите?
FFSobol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 12:45   #8
Илона
Активный участник

Цитата:
Сообщение от FFSobol Посмотреть сообщение
А вернуться туда, где раньше жили, вы не хотите?
А что там? Свекровь, комната на нас с мужем и двое детей?? А старшему скоро в школу – так там даже стол письменный некуда поставить! Про разборки со свекровью я вообще молчу – достало все за эти 7 лет, вот сбежала наконец…. все равно лучще чем было а с мужем надеюсь как-то уладится )
Старый 22.10.2012, 14:37   #9
Омега
Пользователь

Вес репутации: 211 Омега на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Илона Посмотреть сообщение
А что там? Свекровь, комната на нас с мужем и двое детей?? А старшему скоро в школу – так там даже стол письменный некуда поставить! Про разборки со свекровью я вообще молчу – достало все за эти 7 лет, вот сбежала наконец…. все равно лучще чем было а с мужем надеюсь как-то уладится )
Ну как у вас? уладилось?
Омега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра